Компания Electronic Arts дает возможность всем желающим испытать себя в сетевых сражениях Battlefield 1. Игра будет доступна всем пользователям Origin абсолютно бесплатно на ближайших выходных. Ищите ее в этом разделе.

Пробная версия Battlefield 1 будет доступна с 16:00 (МСК) 3 марта по 21:00 (МСК) 6 марта. Вы получите 10 часов игрового времени и 4 сетевых режима на 5 картах. Также вам будут доступны две первые военные истории из одиночной кампании. Если игра понравится, можете совершить выгодную покупку со скидкой в 50% на весенней распродаже в магазине Origin. Сама распродажа длится до 14 марта. О том, какие видеокарты обеспечат комфортный игровой процесс, можно узнать из нашего тестирования.

На подходе и новый контент для Battlefield 1. Будет выпущено четыре тематических дополнения с новыми картами, армиями, оружием и многим другим — «Они не пройдут», «Во имя Царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис». Первое DLC появится уже в этом месяце. Второе DLC, как можно догадаться из названия, добавит в игру русскую армию.

Больше информации на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях