Компания Electronic Arts после успешного запуска шутера Battlefield 6 активно поддерживает его новым контентом. Недавно игра получила новые карты Blackwell Fields и Eastwood, а также динамичный режим Sabotage. Было запущено бесплатное приложение RedSec с королевской битвой. Официально для российского региона игра недоступна, но это не мешает отечественным игрокам воевать на виртуальных полях сражений Battlefield.

Для привлечения новой аудитории в период с 25 ноября по 2 декабря запущена пробная неделя бесплатного доступа к основным игровым режимам. В этот период можно бесплатно попробовать четыре режима — Conquest, Team Deathmatch, Breakthrough и Sabotage. Также доступны три карты в разных вариациях. Прогресс прокачки сохранится при покупке полноценной версии. До 4 декабря действует скидка в Steam 15%, но купить игру можно не в российском регионе.

Для запуска пробной версии требуется установленный клиент Battlefield RedSec.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях