NVIDIA и Ubisoft объявили о том, что NVIDIA GeForce RTX стала официальной графической платформой для игры Watch Dogs: Legion, которая выйдет в 2020 году.

В Watch Dogs: Legion будет применяться трассировка лучей в реальном времени и другие игровые технологии NVIDIA. Трассировка лучей является передовой технологией для создания реалистичных эффектов. Примером применения трассировки уже являются Battlefield V и Shadow of the Tomb Raider. Видеокарты NVIDIA GeForce RTX обеспечивают лучшую производительность с трассировкой благодаря аппаратным блокам RT для ускорения трассировки.

«Ubisoft прикладывает огромные усилия, чтобы воссоздать достоверные города в игре, и трассировка лучей призвана добавить глубины лондонскому окружению в Watch Dogs: Legion, – говорит Матт Уэбблинг (Matt Wuebbling), директор по маркетингу GeForce в NVIDIA. – NVIDIA сотрудничает со студией с самого начала создания серии Watch Dogs, и мы готовы еще раз поразить PC-геймеров в новой части игры благодаря трассировке лучей».

 «Лондон ближайшего будущего в Watch Dogs: Legion становится реалистичным и пульсирующим, чего можно добиться только с помощью трассировки лучей, –говорит Крис Иоли (Chris Early), вице-президент по связям с партнерами в Ubisoft. – GeForce RTX открывает играм путь в будущее и является идеальной платформой для Watch Dogs: Legion».

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях