Cyberpunk 2077 – это новый проект студии CD Projekt RED, создателей популярной RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Это приключенческий экшн в открытом мире Night City, в котором правит власть, гламур и страсть к модификации тела. Вы играете за наемного преступника, который охотится за уникальным имплантом, дарующим бессмертие. Вы можете менять обмундирование, умения и стиль игры своего персонажа, а также исследовать огромный город, в котором ваш выбор влияет на развитие сюжета и изменяет окружающий мир.

NVIDIA и CD Projekt RED объявили о партнерстве, в рамках которого в игре Cyberpunk 2077 будет реализована трассировка лучей в реальном времени с помощью графических процессоров NVIDIA GeForce RTX. Оценить качество графики можно по двум представленным скриншотам в 4K, которые опубликованы на сайте NVIDIA.

«Cyberpunk 2077 – это невероятно амбициозная игра, сочетающая элементы шутера от первого лица с глубокой ролевой составляющей. Ее действие разворачивается в сложном захватывающем мире, - говорит Матт Уэбблинг  (Matt Wuebbling), директор по маркетингу GeForce в NVIDIA. – Мы уверены в том, что Cyberpunk получит серьезный выигрыш от реалистичного освещения, которое создает трассировка лучей».

«Трассировка лучей позволяет воссоздать реалистичное поведение света в насыщенном городском окружении, - говорит Адам Бадовски (Adam Badowski), глава студии в CD PROJEKT RED. - Благодаря этой технологии мы можем добавить во впечатляющий мегаполис игры еще один уровень глубины».

Также доступно несколько новых скриншотов в формате Full HD.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях