Компания Ubisoft представила первые трейлеры к Far Cry 5 и раскрыла некоторые подробности. События новой игры развернутся в вымышленном округе Хоуп где-то в штате Монтана, США. Младший помощник шерифа сталкивается с агрессивным религиозным культом «Врата Эдема» и вступает в вынужденное противостояние.

Общее представление об игре дает первый трейлер.

В борьбе с культом у героя будут помощники. С этими персонажами нас знакомят в отдельных видеороликах.

Игру можно проходить в одиночном режиме или в кооперативе. Широкий набор транспорта: автомобили, мотоциклы, лодки и самолеты. Обещаны даже воздушные баталии. Большой арсенал огнестрельного оружия дополняют разные молоты и биты. Герой сможет нанимать помощников и приручать некоторых хищных животных (привет Far Cry Primal).

Первые скриншоты радуют великолепной сочной картинкой.

Релиз Far Cry 5 намечен на 27 февраля 2018 года. Разработкой занимается Ubisoft Montreal при помощи других подразделений Ubisoft.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях