Недавно мы описывали весь ассортимент видеокарт GeForce RTX 2080 Ti и GeForce RTX 2080 от EVGA. Все упомянутые модели относятся к категории продуктов с воздушным охлаждением. Но этим список новинок от EVGA не ограничится, компания готовит решения для энтузиастов с водяным и гибридным охлаждением.

 

Пока никакой точной информации и характеристик нет, но доступно несколько слайдов. На них изображены модели Hydro Copper FTW3, Hydro Copper XC, Hybrid FTW3 и Hybrid XC.

Hydro Copper FTW3 и Hydro Copper XC оснащены водоблоком полного покрытия для подключения во внешний контур СВО.

Модели Hybrid FTW3 и Hybrid XC имеют гибридную систему охлаждения. Это целостная замкнутая СВО с водоблоком на плате и внешним радиатором (вероятно под один 120-мм вентилятор). А для лучшего охлаждения компонентов платы предусмотрен вентилятор непосредственно и на самой видеокарте.

Официального анонса этих видеокарт можно ожидать после старта продаж обычных версий с воздушным охлаждением.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях