Произошла новая утечка по видеокарте следующего поколения NVIDIA GeForce GTX 1180. Вьетнамский магазин H2 Extreme Gaming на короткое время якобы открыл предзаказ на ASUS ROG STRIX 1180. Страничка была оперативно удалена, но информация разошлась по сети.

Согласно информации на удаленной странице видеокарта ASUS должна быть доступна с 28 сентября по цене около $ 1530.

ASUS ROG STRIX 1180 использует графический процессор GT104 с 3584 ядрами CUDA. Объем памяти 16 ГБ, это модули GDDR6 с эффективной частотой 14 ГГц. Шина памяти 256 бит.

Представленная информация на первый взгляд кажется достоверной. Тем более, что недавняя новость о крупной презентации NVIDIA, которая должна произойти на Gamescom 2018 (последние числа августа), по срокам согласуется с сентябрьской датой. Но на самом деле столь точная информация от регионального магазина, слитая задолго до анонса, кажется маловероятной. И новость даже проигнорирована рядом крупных профильных сайтов по причине того, что может быть банальным фейком.

Источник: DSOGaming

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях