Компания ASUS расширяет список доступных GeForce GTX 1050 Ti за счет новой компактной версии в низкопрофильном формате. ASUS GeForce GTX 1050 Ti OC low profile (GTX1050TI-O4G-LP-BRK) сочетает возможности GPU GP107 с небольшими размерами и низкой высотой, что позволяет использовать устройство в компактных мини-корпусах.

Видеокарта выполнена на плате длиной 18 см. Охлаждение занимает два слота расширения. Это алюминиевый радиатор с парой небольших вентиляторов.

Задняя сторона закрыта бэкплейтом. Однако в бюджетных ASUS этот элемент выполняется из пластика, так что его практическое значение стремится к нулю.

В основе видеокарты чип GP107 со всеми активными 768 ядрами CUDA. Он работает при базовой частоте 1303 МГц и Boost Clock 1417 МГц, что выше рекомендуемых значений 1290/1392 МГц. 4 ГБ памяти набрано микросхемами GDDR5 со стандартной частотой 7 ГГц.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях