Студия GamesVoice объявила о сборе средств на полную локализацию и озвучку Alan Wake 2. Пока требуется 972 077 рублей, что заметно меньше той суммы, которая собиралась на озвучку Hogwarts Legacy и Star Wars Jedi: Survivor. И уже собрано более 90 тысяч рублей.

Поэтому шансы на завершение сборов довольно высокие. Поддержать команду рублем можно через контакты в их сообществе или через сайт GamesVoice.

Сама игра Alan Wake 2 стартовала очень хорошо. Ей довольны критики и игроки, отмечая отличный сюжет и интересную историю. У игры высокотехнологичная красивая графика, но и высокие системные требования. Основной проблемой для отечественных игроков является эксклюзивная доступность игры в Epic Games Store, где ее напрямую нельзя купить из российского региона. Но ключ для активации можно приобрести через другие торговые площадки, также «бесплатная» версия игры уже доступна на известных сайтах.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях