Третья часть «Ведьмака» недавно получила сюжетное дополнение Hearts of Stone. На очереди второе дополнение под названием Blood and Wine («Кровь и вино»). Работа над ним в разгаре, но CD Project RED потихоньку разогревает интерес игроков. Сегодня были опубликованы первые скриншоты, которые демонстрируют новую локацию.

Дополнение перенесет игроков в абсолютно новое место Toussaint, не похожее ни на одну другую локацию из игры. И судя по изображениям, Toussaint будет напоминать средневековую Южную Европу. На прохождение «Кровь и вино» уйдет не менее 20 часов, релиз намечен на первую половину 2016 года.

В ожидании новой порции контента можете обратиться к нашему обширному руководству по графическим настройкам The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы к выходу DLC быть во всеоружии с соответствующей видеокартой.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях