Компания Bethesda Softworks, ответственная за серию The Elder Scrolls, объявила масштабную акцию по привлечению новых игроков на просторы The Elder Scrolls Online. С этой целью было объявлено событие ESO Free Play Weekend, в рамках которого желающие смогут совершенно бесплатно оценить игру в период с 10 по 14 декабря.

Акция распространяется на владельцев ПК и игровой консоли Xbox One. Стоит отметить, что требования для того, чтобы получить бесплатный доступ, разнятся для игроков двух платформ. Тем, кто планирует играть на Xbox One, необходимо лишь скачать и запустить игру во время действия акции. От владельцев ПК потребуется еще раздобыть специальный ключ, который впоследствии будет необходимо ввести в специальном поле в настройках аккаунта. Ключи распространяются многими сайтами игровой тематики. Список ресурсов, участвующих в раздаче кодов доступа, опубликован в специальном разделе сайта ESO. Не забыли организаторы события и о тех, кто в результате захочет приобрести игру — в этот же период The Elder Scrolls будет продаваться с 60% скидкой.

Как вы могли заметить, действие “Бесплатных выходных” не распространяется на владельцев PlayStation 4. Разработчики объясняют это техническими ограничениями сервиса PS Network и обещают устранить их совместно с Sony в ближайшем будущем.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях