Том Хендерсон, известный инсайдер по играм серии Battlefield и Call of Duty, продолжает делится новыми подробностями о грядущем Battlefield 6 на своем канале.

Известно, что новая игра будет самой масштабной и предложит современные сражения до 128 игроков. В сетевой игре реализована система динамического цикла смены дня и ночи, будет динамическая смена погоды. Улучшена система Levolution  с глобальными разрушениями на карте.  По динамике игра станет ближе к серии COD. TTK будет на уровне Battlefield V. В игре будут вингсьюты, возможно, в режиме «королевской битвы». Будет активно применятся техника, и в готовящемся трейлере показывают одновременно применение до 8 летающих машин на одной карте.

Также появились два скриншота, которые якобы принадлежат новой части Battlefield. Судя по всему, это низкокачественные снимки из того самого трейлера, который вскоре будет показан публично. Анонс Battlefield ожидается до конца месяца.

По материалам DSOGaming

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях