Компания EVGA намекает на анонс GeForce GTX 1080 с гибридной системой охлаждения, которая будет сочетать в себе СВО и обычное воздушное охлаждение. Подобные версии уже выпускались компанией на базе моделей прошлой серии, так что появление новых видеокарт — вполне закономерно. Пока нам показали лишь одну фотографию, не предоставив никаких дополнительных данных.

На фотографии видно, как из двухслотовой конструкции сбоку выходят шланги в оплетке, а сбоку есть обычный вентилятор. Дополнительное питание подключается через два разъема. В охлаждении, скорее всего, имеется выносной односекционный радиатор с вентилятором 120 мм. Водоблок в таких системах зачастую соединяется с помпой. А вентилятор прямо на видеокарте реализует качественное охлаждение VRM.

Ждем новых деталей от компании EVGA.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях