Компания EVGA расширила свой модельный ряд GeForce RTX 2080 Ti за счет новой версии для энтузиастов водяного охлаждения.

Новинка носит название EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC Hydro Copper Gaming (11G-P4-2389-KR). Ее ключевой особенностью является наличие эффективного водоблока полного покрытия из серии EVGA Hydro Copper Gaming, которые ранее присутствовали на рынке в виде самостоятельных продуктов. Данная видеокарта требует включения в состав контура СВО, зато предуставленный водоблок обеспечит отличное охлаждения всех компонентов, включая память и компоненты VRM.

В основе видеокарты процессор TU102 c 4352 ядрами CUDA. Частота Boost Clock повышена с  1350 до 1545 МГц, что должно обеспечить заметный прирост быстродействия. Память GDDR6 работает на 352-битной шине при эффективной частоте в 14000 МГц, что отвечает стандартным спецификациями. Объем памяти 11 ГБ.

EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC Hydro Copper Gaming доступна для заказа на официальном сайте по цене $1499,99.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях