Компания Electronic Arts запустила акцию, которая порадует тех игроков в Battlefield, которые еще не обзавелись дополнениями для двух последних шутеров этой серии.

Сейчас вы можете бесплатно получить DLC They Shall Not Pass для Battlefield 1, которое добавит 6 новых сетевых карт к основной игре. Свой подарок получат и те, кто не забывает прошлую часть. Дополнение Dragon’s Teeth для Battlefield 4 тоже в бесплатном доступе. Достаточно перейти на страничку каждого дополнения в Origin и кликнуть на кнопку «Добавить в библиотеку». Данные предложения актуальны в течение двух недель.

Возможно акция приурочена к анонсу следующей части Battlefield. Поэтому не исключено, что за данной раздачей последуют другие. Следите за новостями!

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях