Компания Colorful Technology Company Limited в сотрудничестве с кибеспортивной командой RNG eSports Gaming Team объявила о выпуске специальных версий видеокарт iGame GeForce GTX 1080 Ti и iGame GeForce GTX 1060. Обе видеокарты оснащены мощным трехслотовым охлаждением и имеют уникальный дизайн.

Colorful iGame GeForce GTX 1080 Ti RNG Edition является флагманским решением на базе процессора GP102. За охлаждение отвечает кулер с массивным радиатором и тремя вентиляторами. Во внешнем дизайне используется сочетание черного и золотистого цветов.

На бэкплейт нанесено изображение команды RNG eSports Gaming Team.

Рабочие частоты повышены до 1620/1733 МГц по ядру (Base/Boost). 11 ГБ памяти GDDR5X работает на шине 352 бита частоте 11 ГГц. Печатная плата выполнена по собственному дизайну с усиленным питанием. GPU запитан от 16 фаз, память от 2 фаз. Поддерживается функция iGame Status Monitor, что предусматривает отображение информации о видеокарте на специальном боковом экране, вмонтированном в корпус.

Colorful iGame GeForce GTX 1060 RNG Edition является улучшенной версией видеокарты среднего класса на базе процессора GP106. Оснащается похожей трехслотовой системой охлаждения с тремя вентиляторами.

Работает на повышенных частотах. Базовая частота ядра 1620 МГц при Boost Clock 1847 МГц. 6 ГБ памяти  GDDR5 работают при эффективной частоте 8 ГГц.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях