Тайваньская компания Bitspower пополнила список производителей, которые предлагают пользователям новых видеокарт NVIDIA водоблоки полного покрытия. Bitspower выпустит водоблок Lotan BP-VG2080RD, который будет доступен в версиях для GeForce RTX 2080 Ti, GeForce RTX 2080 и GeForce RTX 2070 стандартного дизайна.

Основание выполнено из никелированной меди. В районе процессора сложная канальная структура с ребрами 0,5 мм для эффективного рассеивания тепла. Водоблок предусматривает универсальный дизайн для всех версий, где меняется лишь основание под разные PCB.

В комплекте термопрокладки и светодиодная лента. Подсветка может работать синхронно со всеми системами синхронизации от основных производителей комплектующих (ASUS Aura, MSI Mystic Light и другие).

Водоблок уже доступен на сайте для предварительного заказа, но стоимость пока не указана.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях