Стартовали большие распродажи в игровых сервисах Origin и Uplay, которые приурочены к «Черной пятнице». В течении этого периода многие игры продаются со значительной скидкой.

Традиционно наибольшей уценке подвергаются старые проекты, но много выгодных предложений по играм этого года или по популярным сетевым проектам. Ubisoft отдает Tom Clancy's Rainbow Six Siege в Uplay всего лишь за 250 рублей. На Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands скидка 50%, на Tom Clancy's The Division скидка 60%, а Watch_Dogs 2 предлагают со скидкой в 66%. На только что вышедший экшен Assassin's Creed Origins объявлена скидка в 17%.

В Origin за полцены можно купить Battlefield 1 в издании «Революция» и Premium Pass для Battlefield 1. Совместный комплект Battlefield 1 и Titanfall 2 обойдется 2249 руб. Скидка в 50% актуальна для Mass Effect: Andromeda и первой части STAR WARS Battlefront. Старые игры серии Battlefield и DLC для них предлагаются со скидками в 50-75%.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях