Известный производитель компьютерных корпусов, систем охлаждения и блоков питания – компания Thermaltake представила новую серию радиаторов для систем водяного охлаждения. Новое семейство получило обозначение Thermaltake Pacific. Производитель отмечает, что при производстве охладителей используются только высококачественные материалы германского производства, аналогичные применяемым в аэрокосмической отрасли. Для еще большей надежности они также покрываются цинковым слоем, который оберегает устройства от коррозии.

В пресс-релизе отдельно отмечается, что резьбовые отверстия в контуре имеют размерность G1/4”, что упрощает установку системы.

В рамках новой серии пользователям предлагается две линейки радиаторов – Pacific R и Pacific RL. Первая имеет массивный дизайн и толщину более 50 мм. Это обусловлено наличием в его конструкции двухрядного контура, каждый ряд которого состоит из 13 плоских трубок. Pacific R представлен в версиях длиной 120, 180, 240, 360 и 540 мм. Более компактные Pacific RL имеют только один ряд из 13-трубок. Платой за сэкономленное пространство, очевидно, является меньшая эффективность. Радиаторы этой линейки доступны в типоразмерах 120, 140, 240, 280, 360, 420, 480 и 560 мм.

  • Комментарии: 2

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях