Компания Sonnet Technologies представила внешнюю док-станцию eGFX Breakaway Box 650 с интерфейсом Thunderbolt 3. Это устройство позволяет подключать мощные графические карты к любым устройствам с интерфейсом Thunderbolt.

Поддерживаются самые мощные современные игровые карты, включая топовые решения NVIDIA GeForce GTX 10 или AMD Radeon Vega. Sonnet Breakaway Box 650 специально спроектирован для мощных GPU, поэтому обладает блоком питания в 650 Вт, который не только сумеет обеспечить питанием любую современную видеокарту, но и сможет дополнительно питать ноутбук, обеспечивая 87 Вт на выходе.

В eGFX Breakaway Box 650 предусмотрен один слот для подключения видеоадаптера любого размера, поддерживаются модели с СВО. Также поддерживаются устройства серии Radeon Pro, TITAN, Quadro и др.

Подключение к ноутбуку обеспечивается по интерфейсу Thunderbolt 3 со скоростью 40 Гбит/с, который позволяет передавать данные на скорости 2750 МБ /с.

Sonnet Technologies предлагает eGFX Breakaway Box 650 (GPU-650W-TB3) по рекомендованной цене от $449.

Больше информации на официальном сайте.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях