Уважаемые читатели, редакция Nvplay.ru поздравляет вас с наступающим 2017 годом! Желаем хороших праздников, отличного настроения и побольше терафплос в ваших компьютерах!

В уходящем 2016 году было представлено новое поколение видеокарт NVIDIA на архитектуре Pascal во главе с GeForce GTX 1080. Порадовало и большое количество интересных игр, среди которых были не только многочисленные сиквелы, но и новые оригинальные проекты. Мы старались уделить внимание основным техническим и игровым новинкам. Сравнительные тестирования видеокарт в новых играх дополнены советами по подбору оптимальных графических настроек и детальным разбором графических технологий NVIDIA. Обратите внимание на лучшие статьи этих направлений:

Периодически мы вспоминалии о старых играх, давая советы по улучшению графики: как включить высокие разрешения вплоть до 4K; активировать сглаживание там, где оно изначально не поддерживается; как решить технические проблемы. Среди таких статей руководство по улучшению графики в Tom Clancy’s Splinter Cell.

Если вы пропустили некоторые крупные игры этого года, можете просмотреть видеопрохождения Quantum Break и Deus Ex: Mankind Divided в высоком качестве и разрешении WQHD на нашем видеоканале.

Интересуетесь устройствами NVIDIA SHIELD? Заглядывайте в соответствующий раздел нашего сайта с обзорами самих устройств и игр для этой платформы.  

Следующий год будет не менее интересным и насыщенным. Уже в январе ожидаются громкие анонсы, среди которых возможная презентация NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti и новых флагманских графических решений AMD Vega. Также ожидается анонс второго поколения консоли SHIELD Android TV. Оставайтесь с нами, следите за новостями через ВКонтакте, Twitter и Facebook!

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях