Команда разработчиков PUBG: Battlegrounds поделилась планами на 2024 год. Главная королевская битва стартовала в 2017 году под именем PlayerUnknown's Battlegrounds. В этом месяце проекту исполнится семь лет, и сейчас он переживает новый пик популярности, игра даже вернулась в ТОП-3 самых популярных игр Steam. И компания Krafton намерена повысить онлайн благодаря значительным нововведениям в текущем году.

Главное из озвученных изменений — переход с Unreal Engine 4 на более современный Unreal Engine 5. По такому пути идут многие современные долгоиграющие игры. Но кроме улучшения визуального качества это грозит ростом системных требований, так что обладателям слабых ПК стоит серьезно напрячься и задуматься об апгрейде. А ведь когда-то в PUBG можно было играть даже на GeForce GTX 1060.

В игре появится частичная разрушаемость строений и возможность деформировать ландшафт — строить укрытия и т.п. Разработчики планируют, что это привнесет новую динамику в матчи и предложит игрокам новые тактики.

Также в игре обещаны регулярные обновления с новым контентом, оружием, предметами и новой системой наград. Все это переработают, чтобы стимулировать вас играть больше и заходить в PUBG еще чаще. Упоминается поддержка пользовательского контента, что появится после миграции на UE5, но пока не понятно в каком виде.

Больше деталей на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях