Интересная информация о планах NVIDIA всплыла в сети linkedin. Стало известно, что компания планирует запустить программу лояльности Club GeForce. В рамках этой программы обладатели видеокарт GeForce GTX могут рассчитывать на разные бонусы и подарки. Среди них возможны: ранний доступ к бета-версиям и определенному игровому контенту, эксклюзивные игровые скины, бесплатные индии-игры (одна в год); будут периодические розыгрыши кодов крупных AAA-игр, игровых аксессуаров и билетов на крупные игровые мероприятия (Blizzcon и др.). Будут бонусы активным пользователям форума и тем, кто сообщает об ошибках. Также планируются разные рейтинги и значки для участников. Будут общественные мероприятия и встречи (GeForce LAN).

Будет вариант с платной подпиской за 10 долларов в месяц Club GeForce Elite. Подписка позволит получать 4 игры в квартал, доступ к ПК с GeForce через «облако» и дополнительный игровой контент (скины, предметы).

Также де-факто подтвержден скорый анонс GeForce GTX 1080 Ti, о чем было ясно и ранее. Первый показ новой флагманской видеокарты ожидается на выставке CES 2017. Вероятно, одновременно с анонсом видеокарты стартует и программа Club GeForce. Обладатели GeForce GTX 980 Ti могут стать первыми в очереди на GeForce GTX 1080 Ti.

Источник: Videocardz.com

  • Комментарии: 2

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях