Компания продолжает совершенствовать интеллектуальное масштабирование DLSS (Deep Learning Super Sampling). Официально заявлено, что идет работа над улучшением последней версии DLSS 3.0, которая работает только на видеокартах GeForce RTX 40 с новыми тензорными ядрами.

Будут улучшены алгоритмы нейросетей DLSS Frame Generation, DLSS Super Resolution (для режима Peformance) и NVIDIA DLAA. Это улучшит качество генерации кадра, уменьшит ореолы вокруг объектов, повысить четкость и стабильность картинки в движении. Конечный эффект будет заметен не только в DLSS 3.0, но и в DLSS 2.0, и в режиме DLAA.

Обновление для DLSS выпустят до конца первого квартала этого года. Первыми играми новую версию DLSS 3 получат Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt (next-gen версия) и Portal RTX. Для этого выйдут специальные обновления для игр и драйвер от NVIDIA.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях