Вскоре выходит продолжение космического приключения Deliver Us The Moon от KeokeN Interactive и Frontier Foundry. В будущем Земля страдает от экологической катастрофы и для решения энергетического кризиса человечество пытается освоить ресурсы соседних планет. В первой части герой отправлялся на лунную базу с ретранслятором энергии, где произошел какой-то инцидент.

В Deliver Us Mars нашей целью станет Марс. Теперь в главной роли будет героиня с хорошо прописанной личной историей. Сама игра выглядит зрелищнее и драматичнее.

Игра поступит в продажу 2 февраля на PC и всех актуальных консолях. К сожалению, проект недоступен для покупки в российском регионе Steam. При этом для игры заявлена полная русская локализация с озвучкой.

Прошлая часть поддерживала эффекты с трассировкой лучей и выглядела весьма симпатично. Разбор технических нюансов Deliver Us The Moon в нашем отдельном обзоре.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях