На следующей неделе Starfield получит официальное обновление с масштабированием DLSS 3. Известно, что Bethesda сотрудничала с AMD при разработке игры, поэтому на старте в Starfield было доступно только масштабирование FSR 2. Впрочем, довольно быстро появились моды, которые интегрировали DLSS в игру.

В ближайшее время это будет официальная поддержка. Аккаунт Bethesda в X (Twitter) анонсировал скорый выход патча с DLSS 3 и генерацией кадра. Можно надеяться, что с официальной поддержкой масштабирование DLSS будет работать немного лучше. Что касается технологии генерации кадров, то она работает только на графических картах GeForce RTX 40. Примечательно, что новый метод FSR 3 с похожей технологией генерации кадра будет добавлен в игру позже.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях