Компания Bethesda официально объявила о выходе next-gen патча для легендарной ролевой игры Fallout 4. Это будет бесплатное обновление для современных консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5, которое увеличит разрешение и улучшит общую производительность до 60 кадров. Также это обновление выйдет для PC. Но тут заявлена лишь поддержка ультрашироких разрешений, исправления Creation Kit и квестов. Никакие другие важные изменения не упоминаются. И в целом, приведенные скриншоты из обновлённой игры напоминают старую версию с HD-текстурами. Упоминается, что игра появится в Epic Games Store и пройдет сертификацию для Steam Deck.

Если с графикой серьезных улучшений ждать не стоит, то в плане контента игра станет больше. Появится новая сюжетная ветка за Анклав с новыми заданиями, оружием и броней. Плюс добавят какие-то декоративные предметы. Это небогатое обновление выйдет 25 апреля бесплатно для всех владельцев игры.

Что касается графики, то у нас есть отдельное Руководство по настройкам, где рассмотрены все технические нюансы игры и рекомендации для слабых ПК. Также в отдельном обзоре рассказано о ресурсоемких эффектах NVIDIA GameWorks.

Также на днях стартовал сериал Fallout, который уже собрал отличные отзывы зрителей и критиков.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях