В онлайн-сервисе Origin от компании Electronic Arts периодически проходят разные акции с раздачей бесплатных игр. Зачастую это очень старые проекты, но сегодня игрокам предлагают кое-что интересное — Jade Empire: Special Edition от студии Bioware.

Эта ролевая игра впервые появилась 10 лет назад на консоли Xbox, а в 2007 году была портирована на PC. Jade Empire отличается от классических игр Bioware, имеет уклон в сторону экшена и обладает определенным шармом благодаря восточной стилистике. Компьютерная версия Special Edition получила улучшенные текстуры и поддержку широкоформатных мониторов.

Сейчас все пользователи сервиса Origin могут бесплатно получить Jade Empire: Special Edition в свою библиотеку игр. Достаточно перейти на ее страничку или найти игру в магазине. Акция действует ограниченное время, так что лучше поторопиться.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях