Компания Gigabyte постепенно увеличивает модельный ряд продуктов под новым брендом Aorus. Это топовые модификации видеокарт, которые являются аналогом моделей Gigabyte Xtreme Edition. На днях мы публиковали первые изображения GeForce GTX 1080 Ti Aorus Xtreme Edition. Но кроме старших карт под новым брендом будут выпущены и решения среднего уровня.

Опубликованы первые изображения GeForce GTX 1060 6GB Aorus. Новинка напоминает другие топовые продукты Gigabyte. В качестве охлаждения используется кулер WindForce 3X с тремя вентиляторами. Обратная сторона закрыта бэкплейтом, присутствует медная площадка в районе ядра, назначение которой не совсем ясно.

Данная модель получит подсветку и широкие программные возможности для ее управления. Не обойдется без заводского разгона. Точные характеристики пока не озвучены, но безусловно частоты будут одними из самых высоких среди GeForce GTX 1060.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях