Компания Futuremark планирует выпустить несколько новых игровых тестов для платформы 3DMark. Напомним, что с недавних пор все тесты объединены в одном приложении 3DMark без номера и индекса. В этом году вышел бенчмарк Time Spy под DirectX 12, вскоре появится еще один тест под этот же API, но с более низкими системными требованиями. Этот бенчмарк позволит оценивать производительность систем начального уровня и ноутбуков в среде DirectX 12.

Также планируется тест под API Vulkan, который будет запускаться как на системах с разными операционными системами Windows, так и на платформе Android. В планах Futuremark и новый бенчмарк для виртуальной реальности VR, который можно будет запускать на ПК и мобильных устройствах. Предполагается, что новые тесты будут продемонстрированы на выставке CES 2017. О сроках появления этих тестовых модулей в общем доступе пока ничего неизвестно.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях