Как известно, дополнение Phantom Liberty ограничилось русскими титрами без полного перевода на великий и могучий. Команда MDSays решила исправить это с помощью синтезированной нейросетью озвучки, в том числе используя голоса из оригинальной игры. На этот проект негативно отреагировала сама CD Projekt RED, активно блокируя ролики и любую информацию о переводе. Но авторы довели задуманное до конца. Их синтезированная озвучка выложена в свободный доступ. Однако надо учитывать, что звучат такие голоса весьма специфически и с реальными актерами это не сравнится.

Для установки русификатора нужно установить приложение REDmod, распаковать файлы директории игры и включить моды. Скачать русскую озвучку для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty можно с файлового хранилища MDSays в Telegram или с сайта Zone of Games.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях