Южнокорейский производитель Emtek выпустил оригинальные версии GeForce RTX 3060 и GeForce RTX 3070 Ti в стилистике игры Diablo II: Resurrected. Они получили соответствующую раскраску корпуса и оранжевую подсветку.

Младшая видеокарта охлаждается кулером с тепловыми трубками и двумя вентиляторами. Старшая модель получила более крупное охлаждение с тремя вентиляторами.

Emtek GeForce RTX 3060 Storm X Dual OC Diablo 2 Resurrected Edition работает на повышенных частотах. GPU ускорен до 1837 МГц по Boost Clock. Видеокарта оснащается 12 ГБ памяти GDDR6 со стандартной частотой в 15000 МГц.

Точные характеристики Emtek GeForce RTX 3070 Ti Storm Diablo 2 Resurrected Edition пока не озвучены, но вероятно она тоже получит небольшое заводское ускорение.

Не упоминается наличие кода для самой игры Diablo II: Resurrected. С учетом того, что сейчас производители не комплектуют свои продукты играми, покупателям вероятно придется приобретать игру отдельно.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях