Компания Corsair анонсировала выпуск серии водоблоков Hydro X Series XG7 RG для новых видеокарт GeForce RTX 30. Вскоре на рынок поступят устройства для охлаждения GeForce RTX 3080/3090 в дизайне Founders Edition и для моделей ASUS Strix, MSI Ventus и других на базе стандартного полноформатного дизайна PCB.

Hydro X Series XG7 RGB являются водоблоками полного покрытия, которые охлаждают графический чип, микросхемы памяти и силовые компоненты на плате. Водоблоки обладают массивным медным сердечником с никелированным покрытием в алюминиевом корпусе с прозрачным акриловым окном. Предусмотрен алюминиевый бэкплейт для платы.

16 светодиодов обеспечивают яркую многоцветную подсветку, которая совместима с системой Corsair iCUE и контроллером Corsair iCUE RGB.

Источник: Corsair

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях