Компания Colorful Technology представила новую премиальную версию GeForce RTX 3090. Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3090 KUDAN Limited Edition отличается уникальными особенностями и впечатляющей ценой в 4999 долларов.

Colorful iGame GeForce RTX 3090 KUDAN оснащается комбинированной системой охлаждения. Это мощный радиатор с тремя вентиляторами, совмещенный со водоблоком, который можно подключить к внешнему охлаждающему блоку с 240-мм радиатором и двумя 120-мм вентиляторами.

Плата выполнена по уникальному дизайну с доработанной системой охлаждения. Лимит мощности повышен до рекордного значения в 500 Вт. Предусмотрено  три разъема питания 8-pin.

Все это дополняет уникальный дизайн с шестеренками на корпусе. Сбоку есть экран для вывода информации о рабочих параметрах видеокарты.

Габариты видеокарты 316 x 182 x61 мм, внешнего радиаторного блока 307 x126 x 73 мм.

Предусмотрено два рабочих режима. Один с частотами Base/Boost 1395/1695 МГц и Turbo-режим с 1395/1860 МГц. Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 3090 KUDAN будет выпущена ограниченным тиражом в 1000 штук.

По материалам Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях