В конце прошлого года компания ASUS пополнила свое семейство бюджетных видеокарт за счет GeForce GTX 950 в белом корпусе. За исключением внешнего вида эта модель не предлагала ничего необычного. Теперь же ее обновят, и новая версия в плане технических характеристик будет интереснее. ASUS GTX950-OC-2GD5 избавится от разъема дополнительного питания, что намекает на сниженное энергопотребление. GeForce GTX 950 при своей производительности изначально является крайне экономичным решением, а новая карта ASUS вообще может стать самым экономичным вариантом в своей ценовой категории.

При отсутствии внешнего питания видеокарта ASUS GTX950-OC-2GD5 может похвастать и небольшим заводским разгоном. Ее ядро вместо частот 1024/1188 МГц работает при 1051/1228 МГц (Base/Boost). Эффективная частота памяти осталась на рекомендуемом ровне 6610 МГц.

Покупатели вместе с картой ASUS получат бонусы для игры World of Warships: 15 дней премиума и крейсер Diana.

  • Комментарии: 10

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях