Разработчики из Fatshark раскрыли некоторые детали о Warhammer: Vermintide 2 во время интервью для сайта WCCFTech. Продолжение в разработке уже год. Авторы планируют улучшить боевую систему, а сама игра станет более агрессивной из-за наличия воинов Хаоса. Игра рассчитана на прохождение в компании 4 игроков, доступно 5 героев, будет система прокачки и дерево талантов.

Раскрыт ряд технических нюансов. Игра будет поддерживать DirectX 12. Заявлено, что обновленный движок лучше использует ресурсы GPU и CPU, хотя и первая часть Vermintide показывала хорошую оптимизацию. Среди важных нововведений отмечено объемное освещение/туман, что добавляет глубины и естественности изображению. Добавлены потоковые текстуры (texture streaming). Внедрена новая система динамических жидкостей, которые достоверно распространяются в пространстве. Благодаря этому в игре будут зрелищные огненные атаки, напоминающие напалм.

На момент старта в игре не будет поддержки VR и HDR. Выйдет Warhammer: Vermintide 2 в первом квартале 2018 года. Обзор первой части Vermintide доступен тут.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях