После короткого тизера компания Activision представила полноценный трейлер новой части Call of Duty. Это видео с живыми актерами, которое посвящено Владимиру Макарову. Это явный намек на главного злодея. В целом никакой внятной информации об игре пока нет, как и живых кадров игрового процесса.

У сетевой части Modern Warfare III будет частичная интеграция с Modern Warfare II. В новую часть можно будет перенести разблокированное оружие, косметику и прочие элементы. Но сделать обратное и перенести разблокированные элементы из новой игры в старую не получится.

Над игрой работает студия Sledgehammer Games. Релиз намечен на 10 ноября. Целевые платформы пока не объявлены, но можно ожидать игру на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях