Компания NVIDIA назвала новые игры с поддержкой технологии DLSS 3. В их числе шутер Call of Duty: Modern Warfare III, который выходит 10 ноября. При этом до сих не озвучено, будет ли в игре трассировка лучей. В любом случае, DLSS 3 существенно ускорит игру на видеокартах GeForce RTX 40xx. Отметим, что ключевым отличием этой версии DLSS является технология генерации кадров. На видеокартах старых серий будет работать масштабирование DLSS 2 без генерации кадров.

Также DLSS 3 будет доступна в игре Delta Force: Hawk Ops. Это возрождение старой серии шутеров от TiMi и Tencent studio. Игра по первому трейлеру выглядит весьма зрелищно и напоминает клон Call of Duty. Известно, что в Delta Force: Hawk Ops будут реализованы некоторые эффекты на базе трассировки лучей, поэтому DLSS 3 будет весьма кстати.

Дата выхода этой игры пока не озвучена.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях