В онлайновом магазине Amazon UK засветилось нечто связанное со вселенной Metal Gear, а именно Metal Gear Solid V: Definitive Ex. Там же была отмечена дата релиза — 31 декабря этого года.

Данный факт, подмеченный пользователями, уже породил разные домыслы. Но в основном все сходятся на том, что компания Konami может готовить переиздание, которое будет включать ранее выпущенные игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Ground Zeroes. Переиздание может быть и полноценной Remastered-версией, но это лишь предположение. С учетом недавнего выхода Phantom Pain какие-то графические обновления выглядят сомнительно. Надеяться на полноценное продолжение тоже не стоит.

После оглашения данной информации на игровых сайтах в Amazon UK быстро подчистили все упоминания о неизвестной игре Metal Gear Solid V: Definitive Ex.

Источник

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях