Студия The Coalition набирает сотрудников для работы над следующей игрой серии. Игровые СМИ обратили внимание на одну из вакансий компании: «Senior Gameplay Designer– Gears of War – The Coalition». Сомнений в том, что новая часть серии в работе уже нет. Ранее уже была информация, что студия работает над новой Gears 6 на базе движка Unreal Engine 5.

Известно, что студия помогала с поддержкой Halo Infinite и Epic с технической демонстрацией The Matrix Awakens. Также в планах были два новых проекта, которые отменили, чтобы сосредоточить все силы над Gears 6. Также ходят слухи о возможном переиздании трилогии Gears of War для нового поколения Xbox Series и, возможно, для PC. Но игровые журналисты пока говорят именно о продолжении основной серии.

Напомним, что серия Gears of War стала просто Gears с выходом пятой номерной части. После релиза Gears 5 в 2019 году студия успела выпустить еще тактический спин-офф Gears Tactics.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях