Компания Activision анонсировала новую игру сериала Call of Duty. Следующая часть вернется к истокам, к тематике Второй мировой. Полное название игры Call of Duty: WWII. Разработкой занимается Sledgehammer Games.

К анонсу выпущен первый трейлер, который изобилует зрелищными и драматичными моментами.

Игра посвящена событиям 1944 и 1945 годов на Западном фронте. Call of Duty вновь предложит прочувствовать себя в эпицентре известных сражений во Франции, Бельгии и Германии, включая известную высадку в Нормандии. Сюжет выстроен вокруг бойцов 1-й пехотной дивизии армии США, в частности нам расскажут историю рядового «Рэда» Дениелса и его друга Роберта Зуссмана. Но по ходу игры дадут поиграть еще за британского разведчика и одного из лидеров французского сопротивления.

В мультиплеере появится новый масштабный режим, который позволит принять участие в известных сражениях Второй мировой. Вероятно, это будет некий аналог режима «Операции» из Battlefield 1. Также появится некий «Штаб», который расширит возможности коммуникации игроков в сетевых режимах. Первая демонстрация мультиплеера состоится на выставке E3 2017.

Релиз Call of Duty: WWII намечен на 3 ноября этого года.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях