Появились очередные утечки с планами Bethesda на ближайшие годы. На форумах Resetera выложен скрин документа с планами не несколько лет. Не совсем ясно, насколько это он правдив, поскольку на 2022 финансовый год указаны Indiana Jones и DLC для Starfield, которые явно выйдут не ранее 2024 календарного года. Примечательно, что в списке ближайших релизов есть Oblivion Remaster, и слухи о нем уже всплывали летом.

В будущем компания выпустит Fallout 3 Remaster, DOOM Year Zero, Dishonored 3 и Ghostwire: Tokyo 2. Релиз The Elder Scrolls VI намечен на 2024 финансовый год, другие источники говорят, что игра появится не ранее 2026 года. Можно предположить, что выложенный план немного устарел, но в целом отражает общие намерения компании.

Также стоит отметить, что Bethesda работает над проектами по новой IP, которые проходят под кодовыми номерами Project Platinum и Project Kestrel.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях