Компания Samsung представила новый монитор SE370. Из множества аналогов его выделяет встроенная беспроводная зарядка для мобильных телефонов. Как отмечается в пресс-релизе, посвященном анонсу, это позволит пользователям разгрузить рабочее место от лишних проводов и свободно пользоваться своим мобильным устройством, не задумываясь о необходимости подключать его к источнику питания. Всё это по мнению специалистов компании повысит как комфорт, так и эффективность вашей работы.

Что касается непосредственных функций нового дисплея как средства выводы изображения, то тут его характеристики также не должны разочаровать потенциальных владельцев. Модель обладает диагональю 23,6 дюйма и поддерживает стандартное на сегодняшний день разрешение Full HD. Матрица новинки выполнена по технологии PLS, что гарантирует сочетание широких углов обзора (178 градусов в горизонтальной плоскости) и неплохого времени отклика. Уровень яркости, заявленный производителем, составляет 300 кд/м².

Отдельно отмечаются качества и технологии, которые призваны сделать Samsung SE370 привлекательным решением не только для офисных работников, но и для любителей компьютерных игр. Дисплей обладает поддержкой технологии AMD FreeSync, которая в сочетании с видеоускорителями AMD способна синхронизировать частоту обновления изображения с частотой обновления кадров в игре подобно NVIDIA G-Sync. Должно прийтись по нраву геймерам и время отклика 4 мс в паре с фирменными технологиями, автоматически корректирующими изображение в зависимости от отображаемой сцены.

Новая модель уже доступна в США для предзаказа по цене $250

  • Комментарии: 2

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях