Новый ускоритель графики NVIDIA TITAN RTX уже доступен для покупки на официальном сайте.

Первые обладатели отметились тестами. В их числе YouTube-канал JayzTwoCents.

Ниже представлены слайды с некоторыми результатами сравнения GeForce RTX 2080 Ti и TITAN RTX, и они показывают весьма разнообразную картину, с разницей от нескольких до 20%. Поскольку это первые тесты без участия крупных редакций, то определенные странности можно списать на отсутствие оптимизированного драйвера для нового TITAN или какие-то критические обновления для тестовых игр, которые могли повлиять на результаты. Например, данные в Far Cry 5 для GeForce RTX 2080 Ti могли быть получены до выхода HD-текстур, что и обеспечило некий плюс. И в целом это обзор ради "хайпа", а не ради результата.

Более вероятным выглядит разница около 10%. Никакого кардинального разрыва между GeForce RTX 2080 Ti и TITAN RTX не будет, но в тяжелых режимах потенциал TITAN будет нарастать. Больше информации будет после выхода обзоров от крупных специализированных сайтов.

Источник: DSOGaming

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях