Недавно вышла тактическая стратегия Terminator Dark Fate – Defiance. Игра хорошая, но нишевая. При этом проект имеет хорошие отзывы в Steam, и разработчики планируют развивать его. Компания Slitherine выложила дорожную карту развития игры.

Первые бесплатные обновления будут сосредоточены на улучшении многопользовательских режимов и режимов перестрелок, будут добавлены новые карты, режимы и фракции. Обещаны карты для многопользовательской кооперативной игры. На втором этапе будет выпущено обновление для сюжетной кампании с настраиваемыми параметрами сложности, плюс полноценная новая миссия. Ближе к концу года выйдут дополнительные новые карты и прочий контент для сетевой игры. Попутно постоянно будут вносится изменения, направленные на повышение удобства игры.

Также разрабатывается полноценное DLC, которое выйдет до конца года. В нем предложат кампанию, которая расскажет о продолжении войны между человеком и машиной. И тут впервые появится возможность играть за Машин.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях