Компания Razer, один из лидеров в производстве игровой периферии, представила новую мышь, которая ориентирована на требовательных MMO-геймеров. Новинка носит название Razer Naga Chroma и является новым этапом в эволюции Razer Naga. Новая мышь использует высокоточный лазерный сенсор Razer 5G с разрешающей способностью 16000 dpi и скоростью опроса в 1000 Гц.. Датчик реагирует на минимальное смещение вплоть до одного dpi.

Razer Naga Chroma повторяет знакомый эргономичный дизайн предыдущих версий Razer Naga. Форма мыши расчитана для использования в правой руке. В зоне под большим пальцем расположено 12 программируемых механических кнопок с особой поверхностью для лучшего тактильного контакта. Благодаря этому по кнопочной сетке можно ориентироваться на ощупь. Кроме них присутствуют две кнопки над скролом. Само колесико прокрутки работает как дополнительные кнопки при отклонении влево или вправо.

Назначение всех клавиш можно переназначить через специализированное программное обеспечение. На панель из 12 клавиш можно «повесить» любые комбинации и горячие клавиши из MMO-игр. Столь высокая функциональность делает данное решение уникальным и весьма востребованным у своей целевой аудитории. Она станет отличным игровым «орудием» для игр вроде Diablo 3, League of Legends или Heroes of the Storm.

Наряду с другими Razer Naga новая мышь поддерживает разнообразную подсветку, которая может реагировать и на события в игре, что расширит впечатления от игрового процесса.

Вес устройства 135 грамм, длина кабеля 2,1 метра. Рекомендованная цена для рынка США заявлена на уровне 80 долларов.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях