Компания NVIDIA часто радует игроков разными конкурсами. Один из них был приурочен к запуску редактора Creation Kit для Fallout 4, и продолжается до 3 июля. Если вы поклонник этой игры, и создает свои моды, то имеет неплохие шансы получить призы от NVIDIA и Bethesda.

В конкурсе могут принять участие моды для управления такими элементами игры, как диалоги, аудио моды, патчи, изменения пользовательского интерфейса и утилиты, моды для создания оружия, моды с новыми квестами и локациями. NVIDIA выберет пять лучших модов в каждой категории, лучшие из которых будут определены дальнейшим публичным голосованием. Каждая заявка будет оцениваться по следующим критериям:

  • Оригинальность и креативность
  • Общее качество графики и функциональность
  • Развлекательная ценность или «насколько интересен мод для игрового процесса?»

Как принять участие:

  • ШАГ 1: Скачайте инструмент для создания модов Creation Kit для Fallout 4 чтобы разработать мод, наилучшим образом соответствующий критериям оценивания, которые описаны ниже.
  • ШАГ 2: Загрузите свой мод вместе со скриншотами или видео того, как он работает, на сайт Bethesda.net.
  • ШАГ 3: После этого заполните официальную заявку, приложив скриншоты своего мода, ссылку на YouTube, описание и URL-адрес мода на Bethesda.net. Нажмите здесь, чтобы получить дополнительную информацию о размещении заявки.

Пять лучших модов в каждой категории (всего 20 финалистов) будут опубликованы на сайте и открыты для публичного голосования с 11 июля 2016 года.

Главный суперприз включает $10,000, собранный на заказ ПК для Fallout 4, техническая поддержка специалистов NVIDIA. За первое место в каждой категории вы получите $5,000, подарочный набор от Bethesda и видеокарту GeForce GTX. Финалисты также получат шанс обзавестись призами от Bethesda и видеокартой GeForce.

Больше подробностей на официальной страничке конкурса.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях