Появилось большое интервью с разработчиками из студии Creative Assembly, в котором они рассказывают о будущем проекте и демонстрируют реальные игровые кадры. Игра посвящена периоду после смерти фараона Мернептаха, когда развернулась борьба за власть в Древнем Египте. Одновременно это период нашествий и бесконечных войн, который относится к эпохе «Катастрофы бронзового века».

Проект разрабатывается болгарским подразделением Creative Assembly Sofia. Авторы делают ставку на историчность, поэтому в игре не будет никакой мифологии, а события будут основы на реальной истории этого периода.

Если вы пропустили анонс, то можете приобщиться к атмосферному анонсирующему трейлеру.

Игра должна выйти в октябре 2023 года. С недавних пор компания отказалась от локализации своих проектов на русский язык, поэтому Pharaoh выйдет без перевода на великий и могучий.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях