Компания Zotac подтвердила скорый выход топовой версии GeForce GTX 1080 Ti PGF Edition. Видеокарты этой линейки традиционно являются вершиной инженерной мысли от Zotac, предлагая улучшенный дизайн платы, мощнейшее воздушное охлаждение и высокие рабочие частоты.

Zotac GeForce GTX 1080 Ti PGF Edition не станет исключением. Видеокарту оснастят трехслотовым кулером с тремя вентиляторами. Предусмотрен бэкплейт для обратной стороны платы.

Видеокарта оснащается LED-подсветкой у разных декоративных элементов и по периметру бэкплейта.

Сердцем видеокарты является процессор GP102 с 3584 ядрами CUDA, 11 ГБ памяти набрано микросхемами GDDR5X с частотой не менее 11 ГГц. Точные частотные характеристики пока не озвучены. Данная модель появится в продаже после официального старта GeForce GTX 1080 Ti. Пока поставки Zotac PGF Edition ожидаются только для китайского рынка.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях