Рынок игровых компьютерных клубов сегодня переживает второе рождение. Одной из причин возвращения популярности формата является активное развитие киберспорта. По разным оценкам аналитиков, рынок киберспорта растет со скоростью 20-40% в год и к концу 2017-го достигнет $1 млрд. В России в середине апреля правительство РФ приравняло киберспорт к футболу и хоккею, внеся его в перечень видов спорта, развиваемых на общероссийском уровне. Несмотря на то, что основные сражения игроков происходят в Сети, им хочется собираться вместе не только в онлайне.

Для того чтобы обеспечить качественный геймплей GeForce GTX не только на игровых домашних ПК, но и в формате клуба, NVIDIA Россия запускает программу сертификации компьютерных клубов.

В рамках инициативы предполагается 3 возможных уровня сертификации:

  • GeForce GTX Gaming Certified,
  • GeForce GTX Gaming Gold,
  • GeForce GTX Gaming Platinum.

 Для каждого уровня сертификации предполагается определенный уровень поддержки проекта со стороны NVIDIA. Речь идет как об информационной поддержке, так и о помощи в оформлении клубов и проведении турниров. Программа действует на территории РФ и стран СНГ.

Подтверждать статус партнерам необходимо ежегодно. Процедура сертификации бесплатна.

Подать заявку на сертификацию можно на сайте NVIDIA.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях